Присоединиться

или

Фирма Rival представила новинку – слот Megawins

Компания Rival, разработчик программного обеспечения для слотов, продолжает радовать азартных игроков своими новинками. На этот раз повезло любителям ретро-слотов, которые смогут оценить игровой автомат под названием Megawins. На барабанах игроки смогут увидеть призовые символы, выполненные в виде изображений семерок, вишенок, надписи BAR, колокольчиков, слив и т.д. У игрового автомата имеются три барабана, что характерно для ретро-слотов.

На каждую из линий игрового автомата Megawins можно поставить от 1 цента до 5 долларов. Игрок может активировать от 1 до 5 призовых линий, при этом на каждую из этих линий можно сделать ставку в размере от 1 до 3 монет. Максимальная сумма, которую можно поставить на вращение барабанов, составляет 75 долларов. Любителям игры по крупным ставкам желательно уточнять размер максимально возможной ставки у технической поддержки казино, так как некоторые операторы могут вводить дополнительные ограничения на максимально возможную сумму ставки в игре.

Выигрыши начисляются, если получится собрать последовательность из нескольких одинаковых картинок в пределах одной призовой линии. Максимальный выигрыш в размере 25 тысяч долларов предусматривается, если игрок соберет комбинацию символов MegaHawk на одной выигрышной линии. При этом нужно обязательно играть по наибольшей ставке.

Представители компании Rival надеются, что, несмотря на стандартную тематику и наличие на рынке слотов множества аналогичных автоматов, разработка получит свою долю популярности. Есть определенное количество азартных игроков, которым по душе ретро-слоты, они ценят их благодаря весьма простой тематике, незамысловатому оформлению, а также отсутствию бонусных раундов.

counters