Присоединиться

или

Новые игровые автоматы от Microgaming и Net Ent

На последней неделе августа стало известно о новых игровых автоматах сразу от двух известных разработчиков. В этом выпуске рассматриваем релизы от NetEnt и Microgaming. Есть на что смотреть.

Начнем с одного из лидеров современной игровой отрасли Net Entertainment. Их новый слот Secrets of Atlantis со сказочно морской тематикой, Посейдоном (вернее на западный манер Королем Тритоном), стандартными 5ю барабанами и не стандартными 40-а игровыми линиями понравится любителям слотов от этого разработчика из Швеции. В нем есть все wild-ы, бонусные вращения и другие опции.

Видео-обзор нового видео-слота «Secrets of Atlantis»: Еще один гигант отрасли Microgaming анонсировал долгожданный релиз слота Jungle Jum El Dorado, идея которого напоминает известную всем приключенческую историю Индиана Джонса.

Jungle Jim El Dorado с 5-ю барабанами и 25-ю линиями оставляет игрока в джунглях за поиском сокровищ Эльдорадо. Серия опций слота стандартна: множители выигрыша, бесплатные вращения, скаттеры, wild-ы, докручивающиеся барабаны плюс пачка различных символов сокровищ.

counters