Присоединиться

или

Киевские слотозалы живут своей жизнью

В Киеве, под вывеской национальной лотереи, работает множество обычных залов с игровыми автоматами. Эти игорные залы пользуются настоящей популярностью среди любителей игорного азарта, а также отличаются быстрой сменой кадров. Набор администраторов и охранников ведется постоянно, а ведь желающих получить деньги здесь предостаточно.

И в этом нет ничего удивительного, поскольку зарплату сотрудникам таких заведений платят действительно приличную: до 1000 гривен за одну смену. Кроме того, для трудоустройства не требуется получать специального образования или иметь дополнительный стаж. Для приема на такую работу необходима только определенная внешность и стрессоустойчивость, которая точно потребуется. Кроме того, администраторы получают трехразовое питание, форму и даже консультации психолога один раз в месяц.

Работа охранника или администратора зала является достаточно простой. Оборудование работает автономно, поэтому администратору необходимо будет только принимать ставки, менять пепельницу, предлагать напитки или консультировать по возникшим вопросам. Что же касается оплаты труда, то сумма в 400 гривен за смену является фиксированным окладом. Все полученное сверху – это личное дело каждого. Доход администратора в таком случае будет зависеть от чаевых и количества сделанных ставок в его смену.

На самом деле, за маской такой привлекательной халявы, скрывается довольно сложная психологическая обстановка. Особенно несладко приходится в ночное время работы. Ведь лотерейный билет для игры на игровых автоматах стоит от 50 до 100 гривен и главной задачей администратора является продажа таких фантиков. Самые активные игроки могут получать бонусы: оставили в слотозале более 1000 гривен – получили бесплатный коньяк. Потратили более двух тысяч – бесплатная поездка домой. Или вы сможете оформить кредит прямо в зале, чтобы просто отыграть проигранные средства. И в таком хаосе иногда сложно уследить за каждым клиентом.

Процесс игры на автоматах с моментальной лотерей немногим отличается от игры на обычных одноруких бандитах. На игорном поле появляются барабаны с множеством символов и при выпадении комбинации, пользователь получает свой выигрыш.

Большая ответственность сотрудника игорного зала возлагается на работу с проигравшими и выпившими посетителями. Некоторые ведут себя буйно и могут причинить вред слот-машинам. Иногда приходится вызывать полицию для усмирения такого игрока. И если он все же успеет сломать оборудование, то ответственность за возмещение ущерба находиться на работниках зала, которые допустили порчу имущества. Поэтому, стоит задуматься, прежде чем посещать такие заведения. Уж лучше игра в онлайне, где вы не рискуете собственным здоровьем!

counters