Присоединиться

или

Онлайн-казино пополнились еще одной новинкой – Gold Lab

Недавно сайты онлайн-заведений пополнились новым игровыми автоматом Gold Lab, который разработал популярный поставщик софта Quickspin. Главной темой новой разработки стала лаборатория сумасшедшего профессора, где происходит добыча золота. Поэтому пользователи могут самостоятельно добыть золото, вращая катушки аппарата и получая внушительные выигрыши.

Описание и характеристики нового слота Gold Lab

Новый слот Gold Lab рассчитан на 25 платежных линий и 5 катушек. Все линии в игре фиксированные, то есть пользователь может сделать ставку только на все 25 линий. Ставка принимается сразу на вращение, и она всегда кратна 10. На один спин игрок может поставить от 10 центов до 100 долларов.

Все выигрышные комбинации в игровом автомате засчитываются стандартно: в расчет берется самая ценная комбинация на линии, при этом коэффициенты комбинаций на разных линиях суммируются и к ставке применяются совместно. Множитель, применяемый к ставке, зависит от сформированной комбинации символов. Диапазон коэффициентов в игре колеблется от х15 до х200. Сразу же после выигрышного вращения гэмблер не может увеличить свой выигрыш, поскольку в новом аппарате риск-игра на удвоение отсутствует.

В новой игре присутствует ряд стандартных символов в виде колб с разноцветными жидкостями и драгоценных камней, а также особые символы с бонусными возможностями.
  • 1. Wild — приземляется сразу на 5 катушках. Он может сам по себе формировать выигрышные комбинации, а также заменять другие символы для составления выигрышных комбинации, за исключением символа Scatter.
  • 2. Scatter — выпадает исключительно на 1, 3 и 5 катушках. Если 3 таких символа выпадают на катушках, запускаются фриспины. В результате игрок получает 4 бесплатных вращения. В процессе фриспинов на поле также могут выпадать символы Scatter, которые превращаются в дополнительные Wild.
counters